LightX - продвинутый фоторедактор

LightX - продвинутый фоторедактор

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.1.9
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще одно полезное приложение для тех, кто любит регулярно изменять свои фотографии, вы относитесь к числу таких любителей? Значить даже не сомневайтесь вам именно сюда. Пусть приложение и уступит в некоторых моментах компьютерным редакторам, но вот на фоне других мобильных редакторов, оно смориться, по меньшей мере, хорошо, так что в его достоинствах даже не сомневайтесь.

Здесь присутствуют, как стандартные функции вроде обрезать, или перевернуть изображение. Так и огромный набор фильтров, с помощью которых вы сможете украсить свое изображение, изменить его и просто сделать более симпатичным. К примеру, вы сможете изменить цвет своих волос, как на что-то стандартное, так и использовать всевозможные экзотические расцветки, все вполне доступно.

Так же благодаря функциям приложения, вы сможете создать идеальную аватарку, которая, к примеру, будет очень уместно смотреться в социальной сети. Так что уже исключительно ради подобного, обратить внимание на нее очень даже можно.

Стоит скачать LightX - продвинутый фоторедактор на андроид, не только можно, но и нужно. Хорошая и яркая вещь, которая не должна вас разочаровать, так что любителям изменять свои фотографии, нужно качать просто обязательно. Получилось приложение одновременно простым в использовании, и очень многофункциональным.


Скачать LightX - продвинутый фоторедактор на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 11:54
    Очень даже хороший фоторедактор. Может быть не самый лучший, но вполне оправдывающий свое название и предназначение. К тому же весит он значительно меньше других подобных программ. Пользоваться им вполне легко и просто, так что разобраться в нем не составит большого труда. Рекомендую ознакомится и начать пользоваться.