Bluetooth Remote PC

Bluetooth Remote PC

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.3.1
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если тебе необходимо срочно получить доступ к важным материалам и файлам на своём компьютере, или лептопе, то в этом тебе поможет наша сегодняшняя программа, с которой действительно если захотеть - можно творить чудеса.

Естественно, не каждый раз во время важной поездки в другую страну, или город, можно взять с собой ноутбук. Он будет значительно нагружать багаж, и у тебя больше ничего не получится взять вместе с собой в поездку. Если же у тебя будет полёт на самолёте, тогда для подобных ситуаций действительно можно воспользоваться помощью данной программы.

Очень часто бывает, когда ты куда-то спешить, и забываешь взять с собой ноутбук, но мобильный телефон - это такая вещь, без которой на улицу не выходит ни один современный человек. Поэтому с помощью данной программы ты с легкостью сможешь управлять ПК с помощью собственного смартфона. Доставай необходимые файлы, заходи на рабочий стол, ищи любимую музыку, фотографии и не только.

Естественно, вряд ли ты сможешь поиграть в какие-то игры, предназначенные исключительно для компьютерной системы, но данная утилита была сделана немного для других сложившихся ситуаций. Чтобы всегда иметь возможность получить доступ к своим файлам, рекомендуем тебе скачать Bluetooth Remote PC на андроид. Это достаточно полезная программа, которая пригодится в любой момент.


Скачать Bluetooth Remote PC на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)