ReadEra - читалка для книг

ReadEra - читалка для книг

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 22.12.12+1720
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты читать книги? Если твой ответ положительный, тогда предлагаем тебе качественное приложение, которая имеет поддержку всех современных форматов для дальнейшей работы с ними. Чем же отличается данный ридер от множества остальных, находящихся в свободном доступе для скачивания?

Это великолепная читалка с хорошим дизайном, новыми качественными фишками, а также великолепными возможностями, которые ты получишь сразу после загрузки этого приложения на свой телефон! Естественно, производительность этой программы в несколько раз выше, чем у своих конкурентов.

Визуальный дизайн данной программы выполнен на высшем уровне, благодаря чему прочтение книг будет для пользователей не просто очередной возможностью скоротать время, а и действительно насладиться самим моментом чтения. Также присутствует большой набор шрифтов, которые можно регулировать, изменять размеры, и конечно же - цвет.

Безопасность приложения на должном уровне, ведь все данные хранятся исключительно внутри твоего смартфона, нет никаких серверов облачного хранения. Если скачать ReadEra - читалка для книг на андроид, то можно будет выполнять все действия на своём телефоне, которые ранее можно было совершить исключительно на персональных компьютерах и системе Microsoft Windows.


Скачать ReadEra - читалка для книг на андроид бесплатно

Комментарии (0)