Game of Kings: The Blood Throne

Game of Kings: The Blood Throne

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.016
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе современную качественную стратегию, которую разработали под твой смартфон. Ты превращаешься в настоящего короля, которому необходимо правильно управлять огромным королевством, сидя на своём троне. У тебя есть великолепная возможность заняться постройкой большого города, который каждый раз будет развиваться, если ты будешь вкладывать в него собственные деньги.

В игровом приложении присутствует отличная возможность заняться улучшением всех существующих зданий, которые подарят тебе кучу полезных ресурсов для дальнейшего развития. Поначалу игры тебе дадут возможность выбора главного персонажа, который будет с тобой на протяжении всего игрового процесса. Если ты захочешь, то сможешь добавить в друзья других геймеров, также проводящих время в данной игре.

Если ты не будешь действовать, на твои владения будут совершать нападения. В игре присутствует большая карта, где придётся по вкусу огромному количеству геймеров, которые постоянно хотят и любят заниматься изучением огромного игрового мира.

Игровая графика на достаточно хорошем уровне, но не на современном, как хотелось бы это видеть. Также стоит отметить поддержку огромного количества языков, среди которых также находится и наш родной - русский. Если ты сможешь скачать Game of Kings The Blood Throne на андроид, то порадуешься отличному геймплею вместе со своими друзьями.


Скачать Game of Kings: The Blood Throne на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)