Tumile - Видеочат с девушками. Анонимный чат

Tumile - Видеочат с девушками. Анонимный чат

Скачать
82.4% (Оценок: 91)
+59
Версия: 3.6.21
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем тебе попробовать свои силы в новом приложении, с помощью которого ты легко и быстро сможешь познакомиться с новыми людьми со всего мира, находящимися в разных городах и странах. Разработчики подобных программ начали делать очень много таких проектов, которые не имеют чего-то нового и выделяющегося из массы.

Наслаждайся огромным количеством удивительных функций, благодаря которым на данный момент приложение скачало более восьмидесяти миллионов пользователей. После первого захода тебе предложат создать страницу со своим именем, в котором будет находиться подробная информация о тебе, а также твои личные материалы (фотографии, видео, заметки).

Присутствует большой фильтр поиска людей, среди которых можно включить сортировку по возрасту, статусу, а также огромном количестве остальных характеристик. Основная особенность данного приложения заключается в том, что ты сможешь познакомиться с новыми людьми не только со своего города, но и даже с соседнего континента!

В программе присутствует особенность: можно совершать видеозвонки, которые будут длиться не более трёх минут в общей степени. Разработчики это сделали, что ты мог Tumile - Видеочат с девушками. Анонимный чат, а также понять, какой у человека характер с другой стороны телефона. Множество пользователей любят программный интерфейс, который действительно выглядит идеально.


Скачать Tumile - Видеочат с девушками. Анонимный чат на андроид бесплатно

Комментарии (0)