Relic Match 3: Онлайн Матч Три в Ряд Игры

Relic Match 3: Онлайн Матч Три в Ряд Игры

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще одна игра, в духе три в ряд, если вы не испытываете каких-то сильно негативных чувств, к подобным играм, обратить на нее внимание, в целом можно.

В плане картинки игра получилась достаточно хорошей, графика здесь яркая и приятная, так что придраться к чему-то существенному, просто не получиться. Персонажи были нарисованы красиво, да и выглядят они, откровенно говоря, как живые. Так что в этом плане, все получилось, по меньшей мере, пристойно. Так же здесь есть и довольно приличный сюжет, который был завязан на подобные персонажи. Сюжет интересный и в его переплетении будет приятно разобраться.

В плане же игрового процесса, честно говоря, все стандартно, вам нужно перемещать элементы так чтоб они исчезли с поля. Если вы играли, по крайней мере, в одну подобную игру, то здесь увидите нечто в том же духе. Приятная головоломка, и довольно сложная, но банальная. В сам игровой процесс, создатели ничего особенного не привнесли. Так же нужно подчеркнуть приятное звуковое сопровождение, которое здесь буквально на высоте, так что большую часть времени будет вызывать только позитивное настроение.

Скачать Relic Match 3: Онлайн Матч Три в Ряд Игры на андроид, вполне можно. Игра хорошая, так что может затянуть вас надолго, в последнем даже не сомневайтесь. По крайней мере, она определено стоит того, чтоб вы в нее просто поиграли.


Скачать Relic Match 3: Онлайн Матч Три в Ряд Игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)