Magic School - Mystery Match 3 Головоломка

Magic School - Mystery Match 3 Головоломка

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.3029
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна головоломка, пусть их создают в огромном множестве каждый год. Притом регулярно появляется нечто оригинальное, но тем не мене все равно можно встретить вполне приличные вещи в таком духе.

Здесь перед нами очередная игрушка в духе три в ряд. Игровой процесс, абсолютно типичный для жанра, вам приодеться составлять в ряд несколько элементов с тем, чтоб они исчезли. Поначалу процесс не отнимет у вас особенно много сил, но чем дальше вы будете играть, тем сложнее будет все становиться. В основном игра усложняется за счет скорости появления элементов. С каждым уровнем скорость, будет неуклонно расти, так что под конец вы буквально перестанете успевать реагировать на их появление. Для успешного прохождения вам нужна молниеносная реакция.

В плане картинки, она, честно говоря, получилась средней. Слишком уж мультяшной, притом ничего действительно восхитительного, она, к сожалению, показать не может. Так что играть в нее можно ради сложности, но точно никак не ради картинки. Звуки, сопровождающие игру, по большей части приятные, здесь придраться к чему-то существенному будет сложно. Ну и управление незамысловатое, и не вызовет у вас каких-то проблем.

Скачать Magic School - Mystery Match 3 Головоломка на андроид, в целом очень даже можно. Просто для того чтоб скоротать время, нечто подобное подойдет очень хорошо.


Скачать Magic School - Mystery Match 3 Головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:18
    Слишком детская игра. Уверена, что ребятишкам понравится, но вот людям постарше игра навряд ли будет интересной. Уж меня то она точно не заинтересовала. Мало того, что графика какая-то не привлекательная, так еще и весит приложение очень много как для такового. Не стану рекомендовать игру никому.