ColorPix - Раскраска антистресс по номерам

ColorPix - Раскраска антистресс по номерам

Скачать


90.6% (Оценок: 96)
+78
Версия: 1.5.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная новомодная раскраска, работать с которой вам придется несколько необычным способом. А именно придется, раскрашивать по номерам. Нужно сразу добавить, что игрушка рассчитана на маленьких детей, но вместе с тем даже взрослые иногда могут играть в нечто подобное с удовольствием, вы здесь тоже каких-то солидных ограничений увидеть не сможете. Если вы любите работать с чем-то подобным, то вам сюда.

В плане управления, приложение получилось предельно удобным, так что даже ребенок сможет разобраться с чем-то подобным в самые кратчайшие строки. А дальше уже будет играться в свое удовольствие, и наслаждаться многочисленными возможностями игры.

Здесь огромное количество забавных рисунков, с которыми вы сможете полноценно работать, они все яркие и просто приятные, так что каких-то весомых недостатков вы просто не увидите. Рисунки на любой вкус, а благодаря большому набору доступных цветов, вы сможете создавать самые невероятные шедевры.

Скачать ColorPix - Раскраска антистресс по номерам на андроид, несомненно можно. Даже не сомневайтесь здесь вы сможете наблюдать очень много забавных моментов, которые точно не оставят вас равнодушными. Пусть подобного добра сейчас существует очень много. Игре удается неплохо выглядеть, даже на фоне конкурентов.


Скачать ColorPix - Раскраска антистресс по номерам на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 13:01
    Маленьким детям данная игрушка определенно понравится. Особенно если они любят раскрашивать и просят родителей купить им раскраску. С этим приложением не нужно тратить деньги впустую, ведь можно совершенно бесплатно раскрасить довольно много милых картинок, которые определенно понравятся каждому ребенку.