Cubway

Cubway

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно хорошая головоломка! Будем говорить откровенно, получилась она на уровне, в наше время, когда хороших красочных головоломок с яркой музыкой и приличным музыкальным сопровождением очень много, нечто подобное все равно радует.

Здесь у нас отлично прорисованный дизайн, который радует своим внешним видом. С одной стороны, ярких красок вы не увидите, все было выполнено в пастельных тонах, но благодаря этому игрушка не отвлекает своим внешним видом от прохождения. Звуковое сопровождение приятное, и всегда в тему, так что каких-то существенных недостатков, вы здесь увидеть не сможете.

В плане игрового процесса, вам придется взять под свое управление кубик, а затем путешествовать по странному и можно даже сказать абстрактному миру, вам придется столкнуться с множеством самых опасных трудностей, которые затем придется преодолевать. Путешествие будет вполне интересным, так что точно не заставит вас заскучать или устать. Чем дальше вы заберетесь, тем больше всего необычного, сможете наблюдать по мере прохождения.

Скачать Cubway на андроид, вполне можно. Здесь получилось все достаточно ярко, интересно и что главное действительно сложно. Местами игра действительно заставит вас очень неплохо подумать. Так что уже ради подобных сложных моментов, поиграть вполне стоит.


Скачать Cubway на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:59
    Не сказала бы, что игра очень интересная. Несколько раз пыталась пройти первый уровень и это все таки удалось, но сколько нервов было на это потрачено. Минимализм, в котором выполнена игра тоже не внушает особого доверия игре и не вызывает желания продолжить игру. Не рекомендую, игра совершенно без смысла.