Manual gearbox Car parking

Manual gearbox Car parking

Скачать


88.2% (Оценок: 508)
+388
Версия: 4.7.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется опять сесть за руль машины, с тем, чтоб колесить по интересным местам. С одной стороны, подобных ей существует очень много, но вместе с тем, игрушка вполне радует некоторыми своими достоинствами.

Картинку в игре, получилась невероятно яркой и симпатичной. Правда нужно признать, что если присматриваться к ней вблизи, то видны мелкие недостатки, но вот если этого не делать, она вызывает исключительно сильный восторг. Настолько яркие игры, для мобильных устройств, появляются очень нечасто. Звуки в игре соответствуют картинке, они вполне бодрые и просто радующие, здесь к чему-то придраться очень сложно будет.

Вождение здесь очень реалистичное, вам придется, к примеру, водить машину с ручной коробкой передач, что можете мне поверить, будет достаточно интересно. Правда есть здесь и недостаток, игрушка достаточно требовательная к вашему устройству, поэтому пойдет, к сожалению далеко не на всех.

Скачать Manual gearbox Car parking на андроид, определено нужно, здесь перед вами достаточно оригинальная игрушка, которая будет способна затянуть надолго. Кроме одиночного режима, вы здесь сможете играть и со своими друзьями с помощью мультиплеера, и подобная игра вас тоже не должна разочаровать, получилось все действительно оригинально, и что главное интересно.


Скачать Manual gearbox Car parking на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Manual gearbox Car parking
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:21
    Не самая лучшая игра про гонки, но вполне достойная внимания пользователей. Главный ее недостаток - ее вес. Игра пошла только на планшете и то с некоторыми проблемами. Второй - графика. Как-то она меня совсем не впечатлила и порой немного раздражала. Есть гонки и получше, так что эту стоит скачивать только если те не понравились.