Catch Up

Catch Up

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне забавная игра, которая точно сгодиться вам для того, чтоб просто скоротать время, она получилась достаточно простой, но вот плохой при этом назвать ее явно не получиться, наоборот игра более чем хороша.

В плане картинки здесь у нас пастельные цвета, и довольно простой дизайн, но вместе с тем, все увиденное радует. Простенько, но со вкусом, это именно про эту игру. Звуки тоже неброские, но вполне достойные, все вполне на уровне. Игровой процесс таков, вы получаете под свое управление мячик, а затем должны будете закатить его как можно дальше, несмотря на огромное количество препятствий. В процессе так же не забываем про очки, вы должны будете набрать последних как можно больше. Ведь благодаря набранным очкам, вы сможете подняться высоко в рейтинге и потеснить оттуда других игроков.

Управление здесь было упрощено буквально до предела, вам потребуется по сути всего один палец, для того чтоб продвигаться вперед. Главное реакция, мяч изначально будет мчаться вперед просто на бешеной скорости, так что для того чтоб вовремя реагировать на все встречные препятствия вам потребуется по-настоящему великолепная реакция. Уровней здесь много, они разнообразные, но по большей части интересные.

Скачать Catch Up на андроид, не только можно, но и нужно. Это вполне хорошая вещь, которая прекрасно подойдет просто для того чтоб скоротать время.


Скачать Catch Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)