Car Wars 3D: Demolition Mania

Car Wars 3D: Demolition Mania

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе неплохая игрушка, которая вас может затянуть надолго. С одной стороны, здесь перед вами очередной симулятор вождения, но вместе с тем, он очень сильно отличается от десятков подобных аналогов. Главная особенность ее в том, что вам здесь вам не придется участвовать в стремительных заездах на длинные дистанции. Наоборот вам придется ездить по довольно ограниченной территории. А основной вашей целью, будет уничтожение машин противников, постарайтесь неожиданно атаковать, и разнести его вдребезги.

Физика здесь несколько нереалистичная, зато благодаря этому возможны самые невероятные эффекты, машины, к примеру, разлетаются на куски, переворачиваются, а то и взрываются. А вы в сражении сможете совершать самые невероятные трюки. Мир прорисован пусть и не реалистично, но достаточно симпатично, по большей части, то, что мы здесь сможем наблюдать, откровенно радует.

Звуки тоже бодрые, иногда даже слишком, но в любом случае они по большей части стабильно радуют. Управление практичное, так что вы сможете легко управлять машиной всего с помощью пары пальцев.

Скачать Car Wars 3D: Demolition Mania на андроид, определено можно. Игра вполне интересная, так что разочаровать вас точно не должна. Если вам всегда нравились хорошие игрушки с машинами, то это одна из их числа, нечто настолько яркое и удачное, точно не должно вас разочаровать.


Скачать Car Wars 3D: Demolition Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)