BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игру можно совершено смело назвать симулятором Бритни, и вроде бы, несмотря на достаточно сумасшедшую идею, получилась игрушка достаточно интересной. Хоть вместе с тем игрушка ориентированная большей частью на женскую аудиторию. Так что мужской аудитории здесь делать особенно нечего.

Ваша цель в игре, заниматься музыкой, создавать новые хиты, выступать перед публикой и завоевывать все большую популярность. Вашей финальной целью, разуметься будет просто, превзойти всех остальных музыкантов.

Здесь достаточно интересный сюжет, у которого множество неожиданных поворотов, так что приятных сюрпризов он принесет вам очень много. Разуметься работать с внешностью певицы, вам тоже приодеться, здесь очень много элементов было заточено именно под эту работу. Модная одежда, машины и даже прически, все это вам будет доступно в полной мере. По мере прохождения игры, вы сможете себе даже питомца завести, что тоже будет очень даже интересно. Подобная возможность тоже выглядит очень даже неплохо, так что не нужно ее игнорировать.

Скачать BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM на андроид, определено можно. Вполне неплохая, и даже бодрая игрушка, не сможет вас точно никаким образом разочаровать. Если оценивать ее исключительно как симулятор музыканта, то игрушек способных потягаться с ней на равных, вы практически и не увидите.


Скачать BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:13
    Интересная игра. Конечно, она больше подойдет девочкам, но я знаю некоторых парней, которые являются поклонниками Бритни, так вот им игра тоже очень понравилась. Графика в игре очень красивая, что несомненно делает игру еще более привлекательной для игроков. Рекомендую обратить внимание на игру.