Beyond Oasis Classic

Beyond Oasis Classic

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень старая игрушка, которая в свое время была доступна нам еще на игровых приставках. Теперь же она перекочевала на мобильную платформу, но в процессе сохранила большую часть своих явных достоинств, так что оценить увиденное как-то по другому кроме как очень хорошо, просто не получиться. Впрочем, нужно признать, что в плане картинки и игрового процесса, игрушка находиться на уровне любой другой игры 90-тых. Так что если вам не нравятся игры, не имеющие суперсовременную красочную графику, возможно, вам не сюда.

В игре вы получите под свой контроль героя, который путешествует по мирру и бороться с могущественным злом. Особой отличительной чертой вашего героя, будет волшебный браслет, который может призывать духов. В самых сложных моментах, вам подобная помощь обязательно пригодиться, в последнем можете даже не сомневаться. Вы сможете призвать четырех стихийных духов с разнообразными возможностями.

Так же радуют и локации, их здесь много, они разнообразные и просто интересные, как и противники которые будут вам встречаться, зачастую каждый новый противник, заставит вас применять совсем другую тактику, что откровенно хорошо.

Скачать Beyond Oasis Classic на андроид, вполне можно. Вполне интересная и яркая игрушка, которая, несмотря на прошедшие годы, до сих пор не потеряла всей своей оригинальности и актуальности.


Скачать Beyond Oasis Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:17
    Хоть я и не люблю игры с подобной графикой, но данная игра заинтересовала и увлекла на долгое время. Играть очень интересно, сюжет в игре постоянно движется вперед и не дает заскучать. Игровой процесс тоже вполне занятный. В общем, рекомендую всем пользователям ознакомится с данной игрой и возможно скачать.