Chef Town: Cook, Farm Expand

Chef Town: Cook, Farm Expand

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 8.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка, которая позволит вам взять под свое управление целый ресторан, если вас такая возможность радует, значить вы попали точно по адресу.

На старте вы получите скромное заведение, и будете заниматься его развитием, имея одну единственную цель, превратить его в нечто процветающее. Для чего вам придется регулярно обслуживать клиентов, притом вы должны стараться делать это как можно лучше. Так же расширяйте и развивайте здание, и готовьте новые блюда, которые способны будут привлечь еще больше клиентов. Набор блюд поначалу будет несколько ограниченным, но чем дальше вы будете играть, тем больше самых разнообразных блюд будет к вашим услугам.

Но вы сможете не только заниматься готовкой, так, же вы получите возможность лично сажать и собирать ингредиенты для блюд, которые помогут очень сильно разнообразить меню вашего ресторана. Попутно вы сможете расширять производство, открыв, к примеру, небольшую пекарню. Так же не забывайте и о внешнем виде своего ресторана, просто изменяйте и улучшайте дизайн, и клиентов это обязательно должно будет привлечь. Здесь все как в реальном мире.

Скачать Chef Town: Cook, Farm & Expand на андроид, определено можно. Если вы любите готовку, значить подобная игрушка вызовет у вас исключительно позитивные чувства, в подобном можете даже не сомневаться.


Скачать Chef Town: Cook, Farm Expand на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:34
    Довольно интересная игрушка. Прежде играла в подобное в соцсетях. Данная игра мне понравилась, хоть порой и было трудно справится с игровыми заданиями. Графика откровенно очень порадовала, в подобных играх я такую встречала очень редко. Скачать данную игру определенно нужно, многим она понравится.