Virtual Happy Family 2018

Virtual Happy Family 2018

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя никогда не было полноценной семьи, но ты очень её хотел - предлагаем тебе заценить новый новогодний симулятор, который точно тебе понравится. Теперь ты вместе со своими компьютерными родственниками сможешь приготовиться к празднованию Нового года! Зима приготовила тебе массу интересных и захватывающих приключений, которые тебе предстоит пройти на протяжении всей игры.

Проходя различные задания, ты по-настоящему полюбишь своих папу и маму. Перед наступлением серьезного праздника Рождества, необходимо качественно приготовиться, а также украсить свой дом. Занимайся основными семейными делами, числи двор от снега, а также разогревай автомобиль.

На протяжении игрового процесса тебе предстоит выполнить множество небольших квестов. Естественно, всем хочется домашнего тепла и уюта. Присмотри за своими новыми родственниками, играя в куче мини-игр. Чтобы твой папа тобой гордился, тебе необходимо сделать уборку возле дома, помыть машину, а также выбросить мусор.

К примеру, в доме много грязной посуды, которую тебе необходимо помыть, а также скачать Virtual Happy Family 2018 на андроид. В каждом новом задании присутствует что-то родное и домашнее, благодаря чему и хочется проводить в этом игровом приложении больше своего времени. Сохрани домашний уют, который будет нести только радость на твоём лице.


Скачать Virtual Happy Family 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:45
    Утверждать, что игра очень хорошая просто нет смысла. Во-первых, игра на английском. Конечно, можно догадаться, что требуется от игрока, но порой это довольно сложно. Во-вторых, графика довольно средняя, что не вызывает особого желания продолжать игру. Подобное можно было видеть на пк несколько лет назад и то оно выглядело лучше.