Pixel Sandbox: Cartoon Number Coloring

Pixel Sandbox: Cartoon Number Coloring

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 4.8
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С помощью данной игры ты будешь искать цифры, подходящие для определённого квадратика. В скором времени ты получишь незабываемые эмоции от прохождения данной игре. Это лучшая раскраска среди всех существующих, с помощью которых ты сможешь поистине расслабиться, а также получить удовольствие от окружающей среды.

Если ты хочешь провести собственное время с максимальной результативностью, в таком случае скачивай великолепную игру. Она предназначена как для детской, так и для взрослой аудитории, ведь игровому процессу все возрасты покорны. Раскрашивай в процессе игры множество удивительных рисунков.

Присутствует множество снимков, разделённых на категории, которые можно разукрашивать вместе со своей семьей. Ты увидишь наличие различных героев из популярных мультиков, что действительно понравится маленьких детям.

Благодаря подобным приложениям ваши дети смогут быстро развивать собственное мышление, а также поймут основные геометрические фигуры. Благодаря такому способу, дети действительно станут намного умнее. Раскрашивай разные рисунки, но перед этим необходимо скачать Pixel Sandbox: Cartoon Number Coloring на андроид. Удивительные персонажи из мультиков ждут, когда ты их будешь раскрашивать! Графика в игре сделана на высшем уровне, ведь она великолепно сочетается и не отвлекает игроков от основного действия.


Скачать Pixel Sandbox: Cartoon Number Coloring на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:49
    Довольно неплохая раскраска, которая, по большей части, понравится именно детям. Немногие взрослые станут тратить время на подобную безделушку. Но вот детям данное приложение определенно станет очень хорошим помощником времяпрепровождения. Так что рекомендую скачать приложение для детишек разных возрастов.