Geometry Dash World

Geometry Dash World

Скачать
88.9% (Оценок: 1501)
+1167
Версия: 2.2.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вселенная Geometry Dash – это что-то действительно удивительное и невероятное, что только могли разработать за свою историю разработчики. Это новая часть популярной игры, в которой ты будешь прыгать в виде квадрата по различным препятствиям под бит крутой музыки. Это чудесно!

В новой игровой части присутствует удивительное графическое оформление, из-за которого неоновая вселенная кажется еще лучше, и интереснее во всех смыслах этого слова. Ты получаешь доступ к современному сюжету, с которым ты ознакомишься уже в самом игровом приложении.

Также создатели приятно порадовали тем, что смогли добавить в игру достаточное количество игровых уровней, которых намного больше, чем у предыдущих версиях. Локации также имеют приятный дизайн. В игре присутствует несколько удивительных и интересных режимов, где квадратик на некоторое время научится летать, и прыгать, и одновременно при этом будет играть крутая музыка.

Также в игровом приложении присутствует виртуальная валюта, за которую можно покупать новые крутые скины для квадрата. Препятствий и неожиданных поворотов будет очень много, ведь в этом смысл игры. Естественно, после первых уровней очень сложно будет пройти до конца уровней, но если ты захотел скачать Clown Evolution World на андроид, тогда будь добро - наслаждайся!


Скачать Geometry Dash World на андроид бесплатно

Комментарии (5)
  1. Чяёк 228
    Чяёк 228 15 сентября 2023 12:29
    Блин я хочу ее скачать но получается
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей 9 декабря 2022 15:19
    А как скачать гейметридеш
  3. Гость Сергей
    Гость Сергей 9 декабря 2022 15:18
    Вот я играл на прошлом телефоне классно
  4. Алёна
    Алёна 28 декабря 2020 21:08
    Игра я думаю класна?!!!!!!!!
  5. Леха Гордиенко
    Леха Гордиенко 19 декабря 2020 13:06
    ..........