Clown Evolution World

Clown Evolution World

Скачать
33.3% (Оценок: 9)
-3
Версия: 2.2.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Самые сумасшедшие герои с каждым уровнем будут значительно меняться в развитии. Встречай на своём экране действительно простую игрушку, в которой присутствует множество увлекательных элементов. В целом, ты каждый раз сможешь получать от игры невероятное удовольствие, если сможешь пройти всевозможные этапы эволюционирования.

Безумные клоуны, а также воры, будут выступать в этой игре в виде подопытных. Изначально ты будешь работать с самым простым клоуном, с которым тебе придётся вместе кушать, давая ему множество необходимой пищи для быстрого развития. Естественно, ты сможешь выбрать из всего возможного питания, чтобы не сделать ошибку.

Тебе понадобится развивать множество доступных веток, из-за чего игровой процесс затянется на долгое время. Наслаждайся остроумными диалогами, а также интересными возможностями главных героев. В скором времени твоё настроение будет на высшей планке! Принимай участие во множестве мини-игр, которые действительно тебе понравятся.

Если ты захочешь довести клоуна до конца развития - тебе необходимо побеждать и зарабатывать очки опыта. В результате ты сможешь наслаждаться разными видами нового существа, которого вряд ли можно назвать чем-то смешным. Если скачать Clown Evolution World на андроид, то можно быстро научиться играть, а также получать удовольствие от постоянных обновлений разработчиков.


Скачать Clown Evolution World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)