Transform Snake Robot City Battle 2017

Transform Snake Robot City Battle 2017

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В скором времени ты сможешь вселить в местных жителей города настоящий ужас! Ты превращаешься в ужасающего монстра - робота, который будет иметь внешний вид, как у настоящей огромной змеи. Ты - опасный дракон, с которым никто не захочет связываться для своего же блага. Но, на тебя ничто не будет действовать, поэтому с помощью этого монстра ты будешь разрушать дома и ближайшие сооружения, а также поедать местных жителей, старающихся убежать в какие-то скрытые места.

Ты сможешь творить действительно безумные вещи, за которые нисколько не будет стыдно. Сражайся против супергероев, у которых будет одна задача - твоё полное уничтожение. Естественно, люди также не будут сидеть на месте, а возьмут себе новое и сильное оружие, с помощью которого будут стараться нанести тебе хотя бы минимальный урон. Ты за считанные секунды сможешь их съесть, поэтому эти ребята вовсе не несут для тебя какой-то опасности.

На протяжении игрового процесса ты будешь учить разные полезные комбинации, с помощью которых ты сможешь сражаться со своими противниками. Докажи всем, что ты крутой хищник!

Пройдись по городу, и постарайся полностью его уничтожить, если сможешь скачать Transform Snake Robot City Battle 2017 на андроид! У тебя присутствуют нереальные силы, с помощью которых ты сможешь поднимать машины, и бросаться ими в своих врагов.


Скачать Transform Snake Robot City Battle 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:16
    Очень интересная версия всем привычной змейки. Нечто подобное мне еще не доводилось видеть ни на одном устройстве, так что вот эта игра меня приятно удивила. Игра, цель которой полное уничтожение города громадной змеей-драконом определенно должна быть замечена пользователями самых различных возрастов.