Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои

Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.4.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Временами необходимо поиграть в качественную и интересную стратегию, в которой ты будешь хотеть проводить множество свободного времени. После скачивания игры, ты автоматически переместишься во время гладиаторских сражений! Тебя ни в коем случае не должна пугать тематика данной великолепной игры, потому что здесь присутствует множество интересных заданий и миссий, который помогут тебе в дальнейшем развитии.

На самом деле, дизайн игры выполнен в мультяшном стиле, в котором присутствуют забавные человечки, постройки, а также хорошая и качественная анимация. После скачивания игры на свой смартфон, ты не пожалеешь времени, проведённого в этой стратегии.

Изначально можно заняться прокачкой снаряжения. Только благодаря правильной тактики можно достичь желаемого результата, а также добраться до возможности получать золото в городскую казну. В скором времени ты сможешь завоевывать целые территории и города, с помощью которых твои владения будут увеличиваться в размерах. Благодаря мультиплеерному режиму, ты без проблем сможешь играть вместе со своими друзьями.

Получай невероятное удовольствие от основного игрового процесса, а также зарабатывай новые победы! Если ты хочешь купить несколько новых вещей, тебе необходимо скачать Gladiator Heroes на андроид, а также постоянно развиваться, достигая желаемого успеха во всех начинаниях.


Скачать Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Gladiator Heroes: Clan War Games- Гладиаторы герои
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:39
    Довольно неплохая игра в жанре стратегии. Не сказать, что она самая лучшая с данном жанре, но, тем не менее, она затягивает в игровой процесс и бросать игру не хочется. По большей части, это из-за очень симпатичной графики, которая притягивает к себе внимание всякого, кто открывает данную игру.