Dragon Transform Robot

Dragon Transform Robot

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.14
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты превратишься в огромного сильнейшего робота, в которого присутствуют великолепные безграничные возможности. Он может уничтожить целый мир! После первого скачивания игры на свой телефон, ты сразу сможешь попробовать осуществить свою первую незабываемую трансформацию. В этой игре действительно всё не так, как в обычных проектах. С этого момента ты сможешь превратиться в настоящего монстра среди всех существующих трансформеров.

В скором времени ты узнаешь о наличии известного давнего мифа, где ты будешь драконом, который наконец-то проснулся от вечного сна. Ты превращаешься в удивительного монстра, который будет разрушать всё на своём пути. Простые многоэтажные здания для персонажа будут обычными игрушками, которые он сможет разрушить за считанные минуты.

Также тебе предстоит сражаться с врагами, которые будут пытаться помешать всем твоим деяниям. Сразись вместе с ними, получив максимум удовольствия. Когда они будут тебя видеть, у них появится пот на лице. Очень скоро ты сразишься с такими же опасными монстрами, как и ты, и тогда решится - кто из вас сильнее!

Принимай участие в великолепных игровых миссиях, а также не забывай скачать Dragon Transform Robot на андроид, чтобы получать незабываемое удовольствие от отличной игровой графики. Городская атмосфера подарит тебе новое желание всё крушить и уничтожать, которое будет приносить тебе невероятное удовольствие.


Скачать Dragon Transform Robot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)