My Puppy Friend - Cute Pet Dog Care Games

My Puppy Friend - Cute Pet Dog Care Games

Скачать


86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты давно хочешь завести домашнего питомца, но родители постоянно не разрешают - попробуй загрузить это приложение на свой смартфон. На самом деле, ты получишь удовольствие от различных смешных и милых масок домашних животных. Ты получишь что-то действительное уникальное и интересное, чего раньше не мог получить от обычных приложений.

После первого запуска игры, ты сразу сможешь получить доступ к новому своему животному, за которым придётся приглядывать. Уже у себя дома ты сможешь накормить его вкусной едой, а также предложить место для хорошего сна. Они обожают гулять на улице, но когда возвращаются домой, становятся очень грязными. Тебе необходимо еще найти свободное время, чтобы очистить их от большого количества грязи.

Пользуйся красивыми нарядами и макияжем, из-за чего твой питомец превратится в самое красивое и привлекательное животное среди всех существующих. Участвуй в интересных шоу, в которых ты получишь хорошие награды за успешную проделанную работу.

Твоя жизнь превратится в настоящее удовольствие, если ты сможешь скачать My Puppy Friend - Cute Pet Dog Care Games на андроид. Наслаждайся прохождением огромного количества различных мини-игр, вместе с которыми ты будешь развлекаться на протяжении игрового процесса. Собирай драгоценные монеты, за которые можешь покупать еду, а также великолепные аксессуары для домашних любимцев.


Скачать My Puppy Friend - Cute Pet Dog Care Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)