Мой Talking Kitty

Мой Talking Kitty

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.3.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь милых и красивых котиков, тогда данная игра тебе точно понравится. Даже самый бесчувственный человек сможет растаять после того, когда поиграет в данную удивительную и захватывающую игру. Покажи котику, как ты его любишь. После нескольких минут, проведенных вместе с этим комочком счастья, ты захочешь завести такого же, но уже в реальной жизни, а не в виртуальном мире.

Изначально тебе надо будет придумать имя для домашнего котенка, а потом выбрать внешний вид. После этого тебе надо будет его кормить, а также с ним постоянно играть в развивающие игры. В рутине присутствует множество удивительных мини-игр, а также интересные задачи, которые тебе придётся выполнить на протяжении игрового процесса.

Если твоему коту станет очень скучно, он сможет получить себе ещё одного друга. Но перед приобретением нового котика, нужно несколько раз подумать, ведь чем больше у тебя будет домашних животных, тем сложнее будет за ними уследить.

Также в игре присутствует уникальная возможность разговора вместе с котом, который будет повторять все фразы, сказанные тобой в микрофон. Если скачать Мой Talking Kitty на андроид, то можно наслаждаться отличной графикой, великолепной музыкой, которая подарит твоему домашнему животному хорошую жизнь. Играй вместе с друзьями, получая невероятное удовольствие от процесса игры!


Скачать Мой Talking Kitty на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)