Google Allo

Google Allo

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 26.0.058_RC05
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой отличная программа от компании Google, которая подарит тебе отличное настроение. Если любишь часто общаться со своими родными и друзьями в мессенджере, тогда желаем тебе попробовать что-то новое и интересное от большой корпорации. Множество пользователей ожидали выход данной программы, и это было не зря. В данной приложении у тебя будет множество возможностей для общения, которые выделяют его от ряда других похожих программ.

После небольшой пройденной регистрации, тебе откроется основное меню программы. Там ты сможешь видеть множество диалогов, а сначала ты прочитаешь несколько подсказок, которые помогут тебе как правильно использовать приложение. Чтобы создать новый диалог, тебе необходимо нажать на нужную кнопку, после которой появится строка написания нового сообщения.

Одна из главных фишек этой утилиты - это Google Assistant. С помощью этого бота ты сможешь получать множество ответов на интересующие вопросы. Если надо найти ближайших ресторан, или кафе для совместного похода с девушкой - робот тебе в этом поможет.

Поисковая система Google поможет решить тебе все возникающие проблемы, поэтому прямо сейчас советуем тебе скачать Google Allo на андроид, чтобы пользоваться удобным помощником. Естественно, это только часть полезностей, которые ты здесь увидишь. Рисуй прямо на фотографиях, оставляй заметки, а также отправляй забавные стикеры своим друзьям.


Скачать Google Allo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)