Kuji Cam

Kuji Cam

Скачать


81% (Оценок: 58)
+36
Версия: 2.24.0
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Встречай на своём смартфоне качественную замену твоей мобильной камере. В приложении присутствует множество уникальных и интересных функций и возможностей, благодаря которым твои фотографии будут выглядеть еще качественнее, и реалистичнее. Теперь ты с легкостью сможешь обрабатывать фото своих друзей, родственников, домашних животных в хороших удобных условиях.

Разработчики постоянно занимаются добавлением дополнений к этому приложению, чем радуют постоянных пользователей. Аналогичные утилиты с подобными функциональными возможностями даже нет смысла искать, и возможно их даже и нет. Приглашай друзей, и вместе с ними пробуй что-то делать, изменять, а также делать действительно кинематографичную картинку.

Благодаря современным lightleak эффектам ты сможешь создавать необычные и запоминающиеся фотографии, которые не стыдно будет выставить в Инстаграме, или Вконтакте на аватар. Это действительно уникальная программа, которая подарит тебе кучу интересных и полезных эффектов.

Также присутствует дополнительная возможность - изменить дату фотографии. Возможно, она не каждому понадобится, но и такие случае встречались. Чтобы попробовать на себе множество качественных фильтров, советуем скачать Kuji Cam на андроид, занимаясь отличной обработкой настоящий будущих шедевров.


Скачать Kuji Cam на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)