Squash Pipes

Squash Pipes

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся бесконечной и увлекательной игрой на свой телефон, в которой тебе необходимо сделать всё, чтобы не попасть под опасную трубу. Если ты любишь аркадные игры, тогда будешь получать наслаждение от этого великолепного игрового приложения. Разработчики из компании HELLBOOM смогли всё сделать на высшем уровне.

Тебе предстоит выбирать между большим набором игровых персонажей, играя за которых ты будешь получать невероятное удовольствие. На самом деле, здесь действительно присутствует множество прикольных и забавных игровых героев. Изначально ты будешь начинать играть за обычных неизвестных личностей, а после некоторой прокачки ты без проблем откроешь для себя скины Дональда Трампа, Марио, и не только.

В данном списке присутствует очень много забавных личностей, которые подарят тебе великолепное настроение на целый день. Теперь ты полностью сможешь погрузиться в отличный процесс игры, в котором будет только одно отличие - несколько видов моделек героев. Когда подходящий герой будет выбран, можно приступать к основному процессу игры.

Двигайся вверх, или вниз по большой и длинной трубе. Это можно легко сделать, если скачать Squash Pipes на андроид, а также нажимать на соответственные кнопки на своём смартфоне. Это бесконечный загадочный путь, в котором ты не найдёшь финальной черты, но получишь массу приятного удовольствия.


Скачать Squash Pipes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)