100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих

100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих

Скачать
100% (Оценок: 4)
-4
Версия: 1.1.12
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как часто ты занимаешься спортом, и следишь за собственной фигурой? Получай совершенно бесплатный образовательный курс, где ты сможешь восстановить все тренировки, которые из-за какой причины были остановлены тобой на длительное время. Если ты боишься, что у тебя низкий уровень спортивной подготовки - это не беда, пробуй, и у тебя обязательно всё получится.

Естественно, мужской пол хочет иметь хорошие накачанные руки, ноги, а также пресс, чтобы привлекать красивых женщин. А девушки, в свою очередь, стараются подкорректировать и так свою идеальную фигуру, чтобы еще больше соблазнять парней. Когда будет пройден целый курс, ты сможешь действительно поменять свой образ жизни в лучшую сторону.

В скором времени ты станешь самым сексуальным и завидным человеком! В программе тренировок у тебя есть целых сто дней, за которые тебе необходимо постараться скинуть лишний вес, или накачать свои мышцы. Пользуйся специальными тренировочными комплексами, которые помогут тебе в дальнейшем развитии.

В базовом этапе изучения ты будешь стараться знакомиться только с техникой, после чего изучишь правильные продукты для дальнейшего питания, и естественно будешь слушать рекомендации специалистов. Дальше тебя ожидает тренировка мышц рук, которая поможет тебе стать сильнее, скачать 100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих на андроид, а также уверенней в себе на протяжении всей жизни.


Скачать 100-дневный воркаут: Фитнес для начинающих на андроид бесплатно

Комментарии (0)