Multi Level 7 Car Parking Simulator

Multi Level 7 Car Parking Simulator

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты играл ранее в парковочные симуляторы, тогда данная игра точно тебе понравится. С этого момента ты без проблем сможешь наслаждаться отличным игровым процессом, в котором ты будешь находиться в огромном городе. Недавно здесь появился большой торговый центр, в котором естественно есть парковочные места.

На парковке присутствует множество мест для автомобилей, и именно с этого места у тебя начнётся основной процесс игры. Постарайся показать в первую очередь себе, а также всем вокруг, какой ты мастер в парковке. В скором времени ты сможешь кататься на больших джипах, или же обычных седанах.

Маневрируй, подбирай удобные места для остановки машины, а также старайся не создавать аварийную ситуацию для остальных автомобилей. Изначально необходимо узнать, есть ли еще свободное место для твоей машины, и в случае позитивного ответа, можно заняться выполнением задания, которое присутствует в игре.

У тебя появится большой автомобильный гараж, где будет помещаться огромное количество всех твоих машин, на которых ты будешь проходить задания. Водитель получит множество различных локаций, в которых ему придётся скачать Multi Level 7 Car Parking Simulator на андроид, зарабатывая очки опыта. Играй вместе со своими друзьями, с которыми сам процесс игры будет выглядеть забавно и интересно.


Скачать Multi Level 7 Car Parking Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)