Robot Shark

Robot Shark

Скачать
83.3% (Оценок: 48)
+32
Версия: 3.3.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На этот раз ты сможешь поиграть в симулятор виртуальной акулы. Да, ты правильно понял, ты будешь плавать за робота-акулу, а если быть совсем точным - трансформера. Если ты не веришь, что это возможно - просто скачай игру на свой смартфон, и сам во всём убедишься.

В игровом приложении полностью открытый мир, что понравится большинству пользователей. Ты попадаешь в огромный открытый океан, а недалеко от него будет находиться небольшой остров, на котором будут жить люди, а также разнообразные растения. Пользуйся различными пещерами подводного мира, а после этого начинай исследования суши, на которой ты сможешь обнаружить множество интересных предметов.

Необходимо всегда быть предельно осторожным, ведь в любую секунду на тебя может ожидать опасность. Твоих врагов называют грязные бандиты, которые желают любым способом овладеть твоим телом. Их можно встретить в любой момент и в каждом неприметном месте: эти ребята могут переодеться в обычных рабочих, или прохожих, следя за своей жертвой.

Интересным фактом является наличие разных квестов, которые будут радовать тебя как в водном пространстве, так и на небольшом острове. Если ты сможешь скачать Robot Shark на андроид, а также все их выполнить - ты будешь настоящим мастером! Вскоре ты прочувствуешь полноценную атмосферу игры, которая порадует тебя своей незабываемой графикой.


Скачать Robot Shark на андроид бесплатно

Комментарии (0)