Monster Blasters

Monster Blasters

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 0.31.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Солдаты и монстры - наверное, это будет противостояние века. В скором времени ты получишь великолепное удовольствие от этой битвы, которая будет происходить прямо на экране твоего мобильного телефона. Ты сможешь принять участие в эпических сражениях, в которых будут участвовать кровожадные монстры, а также обычные военные.

Ты не мог себе представить, насколько большие размеры у твоих соперников. Если ты подумал, что тебе их не победить - ты глубоко ошибаешься. Если делать всё, как настоящий мастер, не боящийся ничего на своём пути - тогда у тебя должно всё получится. Все поединки будут происходить в режиме реального времени, поэтому ты действительно сможешь прочувствовать на себе всю бесподобную атмосферу, которая присутствует в данной великолепной игре.

Больше десяти тысячи воинов выйдут на улицы города, чтобы сражаться с настоящими ужасами ада. У каждого бойца будут собственные силы, а также возможности, которыми они смогут воспользоваться для уничтожения вражеских сил. Выбирай качественное и сильное оружие, с помощью которого ты сможешь уничтожать всех, кто только надумает приблизиться на два метра.

На протяжении прохождения игры ты будешь прокачивать главных героев, а также развивать основной игровой процесс. Если захочешь обновить боевой арсенал, перед этим надо скачать Monster Blasters на андроид, чтобы после без проблем пользоваться сильнейшими атаками.


Скачать Monster Blasters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)