Рождество для сестер пони - Уютный вечер у камина

Рождество для сестер пони - Уютный вечер у камина

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 6.0.24560
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Милые пони, что может быть лучше в этом мире? Приготовься наслаждаться самой мимимишной игрой на данный момент. Маленькие девочки сразу влюбятся в данную игру, ведь здесь присутствует огромное количество различных героев, которым необходимо собраться с силами, и начать готовиться к предстоящим праздникам.

У пони большая семья, которая сможет поддержать её в любой момент. Любимые сёстры также постоянно стараются, чтобы всё было на высшем уровне. Конечно же, без твоей помощи дела не будет, поэтому обязательно предложи собственную помощь красивым лошадкам. Возможно, твоя детская мечта в скором времени осуществится!

Молли и Зоя готовятся к настоящему празднованию, готовя вкусные печенья и торт. Проголодавшиеся малышки также ждут основную еду, которая утолит их голод. Играй во множество мини-игр, а также наслаждайся великолепными мелодиями. Сестренки будут без ума от подарков, которые ты захочешь им их подарить.

В этом сказочном мире может произойти чудо, если верить во всё хорошее, а также скачать Рождество для сестер пони - Уютный вечер у камина на андроид. Тебе надо играть хорошую мелодию на своей гитаре, присев возле Бритни. Рози нуждается в твоей помощи, ведь разработчики приготовили кучу сложнейших головоломок, после решения которых можно получить кучу хороших вещей.


Скачать Рождество для сестер пони - Уютный вечер у камина на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 11:45
    Игра очень понравится маленьким девочкам, поскольку рассчитана она именно на них. Выглядит она очень мило и симпатично, а пони вообще милашки) Так что если вам нужно чем-то занять ребенка на продолжительное время, скачивайте эту игру - она затянет и увлечет ребенка надолго, позволив вам заниматься своими делами.