I Am Wizard

I Am Wizard

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Мечтал ли ты поучаствовать в магических и захватывающих сражениях? В процессе данной игры тебе придётся выучить множество магии, а также заклинаний, которые помогут тебе в дальнейшем прохождении игрового процесса. Сильнейшие маги могут уничтожить тебя, если ты ничего не сможешь предпринять. Находясь на арене боя, постарайся проконтролировать основную ситуацию.

Всего в игре будет доступно пятнадцать видов магических заклинаний и умений. Чтобы полностью получить к ним доступ, тебе придётся постоянно совершенствовать собственные владения магией. Гербы за короткое время помогут достичь тебе успеха. Количество вооружения в игре также впечатляет - около семнадцати разновидностей оружия.

Вскоре ты ощутить на себе атмосферу волшебства, где ты будешь иметь главную роль. Чтобы достичь вершины успеха - необходимо постоянно совершенствовать собственных персонажей. Лишь таким способом можно обойти соперников, которые будут с тобой сражаться за первое место.

Постарайся получить множество полезных предметов и вещей, но перед этим скачать I Am Wizard на андроид, постоянно побеждая всех противников на протяжении геймплея игры. Чтобы развивать главного героя, необходимо собирать алмазы, которые способны появляться только после убийства вражеских сил. Успех уже совсем близко!


Скачать I Am Wizard на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 12:48
    В целом, игра довольно неплохая, но вот графика очень сильно огорчила. Хотелось увидеть что-то более впечатляющее чем то, что было предоставлено. Играть довольно легко и каких-то особых умений не требуется. Игра вполне пригодна к тому, чтобы на нее обратили внимание. Так что рекомендую скачать и попробовать достичь вершины.