Coast Guard: Beach Rescue Team

Coast Guard: Beach Rescue Team

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Береговая охрана всегда имеет большое количество заданий в своей работе. Познакомься с красочными пляжами и песчаными берегами, где ты сможешь увидеть огромное количество отдыхающих людей. Тебе необходимо выполнять свою работу, за которую естественно в конце сможешь получать хорошую зарплату.

Естественно, ни один человек не желает утопиться в морской воде. Тебе необходимо решать множество проблем, возникающих на берегу, поэтому данная работа является одной из самых сложных и ответственных в мире, ведь здесь ты также отвечаешь за жизни людей. Передвигайся к грузовику и занимайся перевозкой множества людей, нуждающихся в срочной помощи.

Управляй различными видами спасательных машин, находящихся в игре. Не считая этого, также у тебя есть великолепная возможность покататься на лодках, с помощью которых сможешь спасти жизни миллионов отдыхающий людей. Даже во время езды на транспортном средстве в любой момент может появиться опасность, поэтому всегда необходимо быть готовым к проблемам.

Используй разнообразные предметы и устройства, с помощью которых результативность твоей работы сможешь улучшиться в несколько десятков раз. Благодаря биноклю можно просмотреть всю территорию, а также пустить сигнальные огни. Если ты захочешь скачать Coast Guard: Beach Rescue Team на андроид, то сможешь наслаждаться отменными спасательными грузовиками.


Скачать Coast Guard: Beach Rescue Team на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)