Truck Driver: Depot Parking Simulator

Truck Driver: Depot Parking Simulator

Скачать
75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Загрузив данную игру на свой смартфон, ты сможешь примерить на себе роль оптового работника, которому необходимо будет проходить множество интересных заданий и уровней на своём пути. После скачивания игры на свой телефон, ты будешь принимать участие в разнообразных интересных миссиях, которые будут каждый раз радовать тебя своей уникальностью. Тебе необходимо настроить правильную работу склада, и всей имеющейся в нём техники.

Выбирай любое понравившейся автомобиль, и начинай делать на нём любую интересную работу. В скором времени игрок сможет превратиться в настоящего мастера, который сможет ездить на большом количестве разновидностей автомобиля. Теперь ты без особых проблем сможешь доказать всем вокруг, как профессионально ты можешь водить машину, проходя каждый раз уровни на высокой сложности.

Тебе надо будет работать над поставкой и получением товаров на протяжении игрового процесса. Для выполнения каждого игрового задания тебе предоставляется фиксированное количество времени. Старайся всегда делать работу вовремя, чтобы не собирать разных штрафов.

Тебе доступны абсолютно все виды транспортных средств, благодаря которым ты сможешь дойти до верхушки финала. Если ты надумаешь скачать Truck Driver: Depot Parking Simulator на андроид, то сделаешь правильный выбор, а также сможешь наслаждаться отличной графикой. Естественно, игровой процесс с первого раза будет очень сложно освоить, но если будешь стараться - у тебя всё получится.


Скачать Truck Driver: Depot Parking Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)