Баттл-Арена - лови монстров

Баттл-Арена - лови монстров

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.25.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой невероятно захватывающая игра, которая даже чем-то напоминает старую игрушку - Pokemon Go. Игровое приложение обладает неплохим сюжетом, смысл которого ты сможешь понять во время основного прохождения игры.

Тебе предстоит сражаться с кучей опасных монстров, количество которых никогда не будет заканчиваться. Если считать общее количество всех тварей, находящихся в игровом мире - то их число составит более тысячи различных видов.

К слову, тебе не придётся их убивать, ты сможешь их ловить, и в дальнейшем заниматься непосредственно их улучшением и развитием. Также присутствует возможность играть с другими игроками со всего мира, соревнуясь с ними в скорости лови подобных кровожадных монстров. Если ты постоянно будешь стараться, и у тебя будет что-то получаться - вскоре появится возможность оказаться на первых местах в турнирной таблице.

Не стоит расслабляться, ведь ты еще встретишься с мощными боссами, которых на самом деле очень сложно победить в неравном сражении. Если скачать Баттл-Арена - лови монстров на андроид, то можно пройти множество интересных уровней на своём пути. Игра должна понравится большому количеству пользователей, особенно детской аудитории. Здесь тебя встречает хорошая графика, неплохие визуальные эффекты, а также возможность играть вместе со своими друзьями.


Скачать Баттл-Арена - лови монстров на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:31
    Игра очень сильно напомнила покемонов, вернув таким образом в детство. Монстры просто прелесть. Большинство из них такие милашки, что их даже монстрами назвать сложно. Играть очень интересно и увлекательно, так что рекомендую данную игру всем поклонникам покемонов, аниме и данного жанра.