War and Order

War and Order

Скачать


82.6% (Оценок: 46)
+30
Версия: 3.0.81
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вражеские силы наступают с немыслимой скоростью. Тебе необходимо создать настоящее сильное боевое войско, чтобы защищать королевство от нападения на свои земли. Представляем тебе многопользовательскую игру, являющуюся интересной стратегией, в которой ты будешь путешествовать и сражаться на протяжении всех боёв, где будут происходить сражения между различными расами.

Жители фантастических стран готовы идти за своим управителем, дабы постоянно добывать множество сокровищ и драгоценностей на своём пути. Постарайся показать всем, что ты настоящий владелец всех земель! Тебе постоянно придётся совершенствовать собственную боевую армию, а также постоянно следить за развитием собственных владений.

При помощи союзников ты сможешь стать великолепным историческим королём за всё время существования этих земель. Обязательно занимайся тренировкой различных бойцов, улучшая их экипировку и основные характеристики. Пользуйся современной магией, технологиями, а также другими способностями.

Альянс поможет тебе получить новых товарищей, вместе с которыми тебе надо скачать War and Order на андроид, и уничтожать всех врагов на своём пути. Занимайся постройкой новых городов, собирай бонусные очки, а также играй вместе с другими геймерами в режиме реального времени.


Скачать War and Order на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре War and Order
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:01
    Графика в игре просто потрясающая. Только ради этого уже стоит скачать эту игру. Но сам игровой процесс не отстает от графики - он очень интересно построен, так что ни один поклонник жанра не будет скучать в этой игре. На данную игрушку определенно стоит обратить внимание всем игрокам - она очень классная.