Skullgirls

Skullgirls

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 4.10.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем твоему вниманию новый современный файтинг, где находится множество удивительных персонажей, которых со временем можно великолепно улучшить для дальнейшей великолепной работы. С каждым уровнем тебе будет даваться определённое количество очков опыта для развития героев.

Создатели проделали колоссальную работу, проработав более двух тысяч различной двухмерной анимации, которую разработали аниматоры данного игрового приложения. Поэтому, данную игру можно действительно назвать красочной и интересной, благодаря которой ты будешь получать удовольствие на каждый день. Чтобы насладиться неописуемой красотой, тебе придётся загрузить игрушку с нашего сайта.

В случае если ранее ты не играл в файтинги для смартфонов, ты не получишь значительных проблем с этой игрушкой, ведь здесь основной процесс управления заключается в нескольких касаний по экрану телефона. Есть возможность осуществить супер-приём, для этого потребуется длительное нажатие в определённом участке экрана, или же сделать свайп в нужном направлении.

В любом случае, ты всегда можешь рассчитывать на поддержку, если сможешь скачать Skullgirls на андроид. Если ты давно знаком с файтингами, в таком случае ты сможешь открыть для себя что-то новое в этом жанре, разрабатывая массу стратегических ходов для успешного прохождения каждого левела.


Скачать Skullgirls на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)