AnimalTower Wars

AnimalTower Wars

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 7.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Забавная игрушка, в которой вам придется иметь дело с самыми разнообразными животными. Но вы будете возиться с последними не просто так, у вас в игре будет одна интересная задача, а именно построить пирамиду из самых разных животных.

Игру, несомненно, можно будет отнести к жанру головоломки, но не совсем. Вернее здесь скорее переплетение нескольких жанров, вашей основной целью будет построить как можно более громоздкое сооружение из имеющихся материалов, притом пирамида может рассыпаться в любой момент. Поэтому вам придется быть предельно аккуратными и продумывать, наперед каждое свое действие, иначе пирамида в один прекрасный момент просто развалиться на составляющие, таким образом разрушая все ваши труды.

Картинка в целом хорошая, животные прорисованы тщательно, но здесь нужно добавить, что если с животными все хорошо, то фон, к сожалению неважным получился. Он довольно простой, и портит общее впечатление от прохождения. Звуки в целом пристойные, музыка не вызывает восторга, но и какого-то особенного отторжения тоже не вызывает.

Скачать AnimalTower Wars на андроид, вполне можно. Игрушка получилась по большей части достойной, так что не сомневайтесь, она не должна вас разочаровать. Если вы искали игрушку, которая заставит вас подумать головой, то, скорее всего вы по адресу.


Скачать AnimalTower Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)