Стильный Kалькулятор CALCU

Стильный Kалькулятор CALCU

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.2.3
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Калькулятор это приложение, которое пригодиться, несомненно, всем. Это с простыми цифрами сплавиться довольно легко, их можно и в уме подсчитать. Но довольно часто приходиться работать с откровенно большими цифрами, которые в уме быстро не посчитаешь, а ведь временами еще и точность нужна, в таких случаях отлично подойдет калькулятор.

К ярким достоинствам подобного приложения можно уверено отнести, удобный интерфейс, с которым вы сможете разобраться в кратчайшие строки. Множество функций, которые помогут проводить самые сложные подсчеты тоже в наличии. В отличие от многих стандартных калькуляторов, которые идут вместе с телефонами. Здесь вы сможете наблюдать нечто, что не уступает даже профессиональным инженерным калькуляторам. Так что уже ради подобного, оценить приложение по достоинству очень даже нужно.

Кроме того, и внешний вид приложения можно широко настраивать, так что оно будет выглядеть очень ярко, и просто симпатично. Как в плане цвета, так и в плане внешнего вида клавиатуры, вы сможете все очень гибко, настроит под себя, ведь ключевое слово здесь стильный, так что изменить стиль на свой вкус, не сложно.

Скачать Стильный Kалькулятор CALCUTM на андроид вполне можно, здесь перед вами достаточно функциональное приложение, которое пригодиться может практически любому.


Скачать Стильный Kалькулятор CALCU на андроид бесплатно

Комментарии (0)