Крафт и строительство девочек

Крафт и строительство девочек

Скачать
88.3% (Оценок: 607)
+465
Версия: 1.42
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, выполненная в стиле Майнкрафт, и вместе с тем, имеющая от последнего немало отличий, пусть все здесь и выглядит в кубическом стиле, вместе с тем мир очень красивый и что самое главное яркий, цвета подобраны, так что выглядят приятно для глаза, пусть и несколько гламурно.

Все здесь было ориентировано в первую очередь на девочек, поэтому здесь солидный упор был сделан на интерьер, вы сможете разнообразно украшать дома, делать их более яркими. Вешний вид окружающего мира, можно настраивать очень гибко.

Даже персонажи здесь, выполненные пусть и в кубическом стиле, но достаточно красиво, вы сможете даже с такой фигуры сделать нечто симпатичное и стильное. Так же здесь есть просто огромной набор блоков, которые вы сможете использовать для строительства, при желании можете возвести здесь даже фантастический замок. Мир тоже очень большой и разнообразный, так что если вам надоест заниматься строительством, можете просто отправиться исследовать его в свое удовольствие, и увиденным вы тоже не останетесь разочарованными.

Скачать Крафт и строительство девочек на андроид, вполне можно. Притом еще нужно добавить, что пусть игра ориентирована на девочек, но благодаря своим обширным возможностям понравиться, способна практически всем. Так что не проходите мимо, вы не будете разочарованы.


Скачать Крафт и строительство девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)