Block Puzzle jewel 1010

Block Puzzle jewel 1010

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 8.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальная головоломка, которая можете быть уверенными, не оставит вас равнодушным. К некоторым ее недостаткам можно отнести то, что назвать игру действительно сложной не получиться. Чего-то сложного вы здесь не увидите, но игровой процесс достаточно интересный, так что прохождение вас, по крайней мере, не разочарует, можете быть в последнем действительно уверенными.

Игрушка так же имеет действительно красочный дизайн, и радует своим внешним видом, здесь все получилось достаточно красочно, и что главное интересно, придраться к каким-то реальным недостаткам, здесь будет сложно. В последнем можете даже не сомневаться. Управление очень простое, так что даже маленький ребенок, разберется с ним за короткий промежуток времени.

Так же к достоинствам игрушки, можно причислить то, что она способна полноценно работать без интернета, подобное тоже нужно оценить по достоинству. В плане игрового процесса, игра сильно напоминает одновременно тетрис и три в одном. Здесь все достаточно интересно, и местами даже оригинально, так что не сомневайтесь, играйте совершено смело.

Скачать Block Puzzle jewel 1010 на андроид, не только можно, но и нужно, хорошая и что самое главное ярая игра, точно не даст вам соскучиться в дороге. Да и просто так скоротать с ее помощью время, очень даже можно.


Скачать Block Puzzle jewel 1010 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)