WGT Golf Game by Topgolf

WGT Golf Game by Topgolf

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.85.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто любит активный спорт, в особенности гольф, если вы относитесь к числу таких любителей, вы попали именно по адресу. В первую очередь игрушка радует невероятно реалистичным миром, а так же очень качественной картинкой, если вы любите игры глазами, будьте уверены здесь вы точно не останетесь недовольными увиденным, все выглядит очень красиво.

Так же радует и откровенно реалистичная физика, мячик ведет себя примерно так же, как бы он двигался в реальном мире. Что очень даже хорошо, благодаря подобному иногда вообще возникает иллюзия, что мы здесь играем в настоящий гольф. Управление достаточно удобное, поэтому все удары не будут доставлять вам каких-то серьезных проблем, вы сможете осуществить их без малейшего труда.

Кроме того, вы здесь сможете найти актуальную справку, благодаря которой в свою очередь сможете разобраться со всеми особенностями игры. Которых здесь откровенно много. Так что если вы в чем-то не разберетесь, так не стесняйтесь, а смело пользуйтесь справкой.

Скачать WGT Golf Game by Topgolf на андроид, более чем можно, весьма интересная игрушка, которая уже исключительно благодаря своей красивой картинке, на голову превосходит большую часть своих конкурентов. Так что можете быть абсолютно уверенными, вас увиденное точно не должно разочаровать.


Скачать WGT Golf Game by Topgolf на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)