Forces of Freedom (РАННИЙ ДОСТУП)

Forces of Freedom (РАННИЙ ДОСТУП)

Скачать
90.2% (Оценок: 133)
+107
Версия: 5.7.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то разработчики выпустили захватывающий шутер, в котором присутствует вид от первого лица. Пока что игрушка доступна в раннем доступе, что позволит тебе насладиться первым отличным игровым геймплеем. Ты сразу влюбишься в удивительные локации, великолепное оформление, а также хорошие визуальные эффекты, которые сразу затягивают в игровую вселенную.

Попробуй сыграть в хорошую игру, постоянно держащую в напряжении. Естественно, это качественный командный шутер, в котором ты будешь видеть битву двух взводов геймеров. Одна группа может содержать в себе не более пяти игроков.

Игровой процесс начинаются с режима обучения, в котором ты будешь учиться правильно стрелять, скрытно передвигаться, а также уничтожать противников без единого шороха. Естественно, чем дальше ты будешь на дистанции от врага, тем лучше и удобнее займёшь изначальную позицию. Естественно, это ни в коем случае не говорит о том, что тебе нужно закопаться под землей, и ждать чуда.

Также по сути можно не ожидать завершения битвы, а спокойно переместиться в игровое меню, и включить новый бой. Здесь можно собрать хорошую команду, но изначально потребуется скачать Forces of Freedom (РАННИЙ ДОСТУП) на андроид. Отдельно хотелось бы отметить удобное игровое управление, в котором кнопки находятся в правильных местах на экране телефона.


Скачать Forces of Freedom (РАННИЙ ДОСТУП) на андроид бесплатно

Комментарии (0)