Olympus Rising

Olympus Rising

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.1.13
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой одна из самых популярных, а также интересный стратегий, где рассказывается про старый Рим. На твоём пути будет встречаться множество опасных монстров и существ, которых вряд ли ты сможешь обойти стороной. Игра разработана не для детей, а также состоятельных людей, которые быстро и легко смогут разобраться в основном процессе игры.

На данный момент в это игровое приложение играет более одного миллиона пользователей по всему миру, а также оно имеет больше девяносто положительных отзывов от игроков. Наверное, этот проект действительно можно назвать самым удачным на данный момент в карьере разработчиков.

Также множество популярных игровых изданий не смогли оставаться в сторонке, и оставили множество хороших отзывов и слов, которые радуют создателей каждый день. Здесь присутствует захватывающий сюжет, в котором можно наслаждаться кровожадными сражениями между богами.

К слову, ты без проблем сможешь заняться строительством целого города на Олимпе, из-за чего с легкостью сможешь справиться с массой объектов игры. Командуй различными войсками, которые будут слушать твои приказы. Очень плохо работает оптимизация для мобильных устройств, но если скачать Olympus Rising на андроид, то это можно компенсировать великолепной графикой, а также визуальными эффектами.


Скачать Olympus Rising на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Olympus Rising
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)