Стикмен побег из тюрьмы 7

Стикмен побег из тюрьмы 7

Скачать
86.7% (Оценок: 30)
+22
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая часть великолепной игры про интересного персонажа по имени Стикмен. Рисованному человечку необходимо каким-то образом придумать действенный план, чтобы скрыться с тюрьмы, и именно тебе предстоит принять в этом участие, помогая главному герою в его непростом деле. Разработчики постоянно радуют игроков забавными сценами, и на этот раз решили приготовить множество интересных моментов. Естественно, основное содержание всех сцен будет зависеть исключительно от твоего выбора.

Главной особенностью всех игр про этого человечка является то, что создатели постоянно пытаются спародировать какие-то популярные проекты в своей игре. К примеру, здесь можно заметить забавный момент, взятый из игрушки Ace Attorney.

Игровой сюжёт предоставляется в виде небольшим сценок. Также стоит учесть тот факт, что в каждой из предлагаемых сцен будет свой уникальный конец. Исключительно от твоего выбора зависит результат. Сюжет в игре может продолжаться еще очень долго, но также и есть вероятность быстрого проигрыша, после которого придётся начинать прохождение сначала.

Игровое управление менять не стали, оно осталось таким же удобным и приятным. Все игровые действия можно будет совершать, если скачать Стикмен побег из тюрьмы 7 на андроид, а также тыкать по экрану своими пальцами. Графическое оформление не сильно захватывает дух, но это нормально, ведь мега крутой графики здесь и не нужно.


Скачать Стикмен побег из тюрьмы 7 на андроид бесплатно

Комментарии (0)