Stickman Parkour Platform

Stickman Parkour Platform

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 5.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Играй за рисованного человечка в главной роли в новой увлекательной игре. В новом приключении ты вместе со Стикменом будешь наслаждаться поездкой в новые места, где можно заниматься паркуром. Да, оказывается персонаж игры великолепный паркурист. Он без проблем может перепрыгивать стены, делать множество увлекательных трюков, и не только.

Этот платформер ставит перед тобой основное задание - выживание во время небольшого ускорения. Главный герой просто будет бежать, а тебе потребуется нажимать кнопки влево и вправо, чтобы им управлять. В каком-то моменте ты сможешь прыгнуть, чтобы ухватиться за перекладину, или же проходить через маленькие препятствия, которые будут встречаться на твоём пути.

Очень хорошо, что создатели игры наделили игру кучей чекпоинтов, благодаря которым не надо будет мучиться постоянными прохождениями с самого начала. В игровом процессе присутствует несколько интересных уровней. Чтобы одержать победу, тебе необходимо пройти до конца.

Управляй Стикменом при помощи джойстика на экране, или дополнительных кнопок. По сути, графика в игре отсутствует, всё предельно просто. Но если ты любишь игры с нашим несменным героем, тогда тебе просто необходимо скачать Stickman Parkour Platform на андроид. Играй вместе с друзьями, проходи миссии, и получай удовольствие.


Скачать Stickman Parkour Platform на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)