Dirt Trucker: Muddy Hills

Dirt Trucker: Muddy Hills

Скачать
93.5% (Оценок: 124)
+108
Версия: 1.0.16
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе уникальный симулятор внедорожника, в котором ты сможешь кататься на грязи по различной интересной местности. Грубо говоря, эта игра есть и на ПК, называется "спинтаирес", но теперь в неё ты сможешь наслаждаться в своём телефоне. Данный симулятор действительно подарит тебе отличную возможность кататься по болотам, зарабатывая очки опыта.

В игровом приложении находится множество интересных внедорожников. Все машины сделаны на специальное движение по бездорожью. Проходи огромное количество препятствий на своём длинном пути, а также интересные игровые задания. Естественно, такую прогулку сложно назвать простой, ведь здесь надо изрядно постараться, чтобы достичь желаемого результата. Интересным фактом является то, что здесь присутствуют машины русских марок.

Также у тебя будет возможность вытаскивать из грязи своих друзей, которые попали в сложную ситуацию. Вероятнее всего, они не смогли правильно рассчитать свои силы, и застряли в первой грязевой яме. Используй лебёдку чтобы сделать зацеп, нажимая на кнопку в телефоне. Для подобного дела обязательно необходимо включать полный привод.

Ты сможешь управлять при помощи виртуальных сенсорных кнопок, находящихся на экране смартфона. Также если скачать Dirt Trucker: Muddy Hills на андроид, можно отлично переключать несколько видов камер. Тем временем, ты можешь собраться вместе со своими друзьями, и принять участие в крутых приключениях!


Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)