Маша и Медведь: Новогодний супермаркет

Маша и Медведь: Новогодний супермаркет

Скачать


76.8% (Оценок: 56)
+30
Версия: 1.2.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Каждый год мы с удовольствием ожидаем самые крутые новогодние и рождественские праздники. Дед Мороз постоянно получает новые письма от маленьких деток, а их родители наслаждаются украшением своего дома, а также новогодней ёлочки. Девочка Маша вместе со своим другом Медведем также решили сделать несколько хороших подарочков.

На самом деле, ты не будешь смотреть новую серию популярного мультфильма, тебе предоставляют множество интерактивных историй, который находятся в одной сказке с единым сюжетом. Ты получаешь поистине интересное и великолепное приложение, в котором ты сможешь прочувствовать себя участником невероятной сказочной атмосферы вместе с Машей и Медведем. Хотели бы вы сделать такой интересный и милый подарок для своих детишек?

Наверное, множество из вас будут удивлены, но главным героем в этой игре не будет Маша, или её верный товарищ Мишка. На этот раз всем карнавалом заправляет всеми известный Санта-Клаус. Действия игры будут происходить в лесу, где множество зверей с нетерпением ожидают на Новый Год.

В мешочке деда Мороза находится множество подарков, которые необходимо успеть раздать всем лесным животным. У каждого зверька будет свой индивидуальный сюрприз, который можно посмотреть если скачать Маша и Медведь: Новогодний супермаркет на андроид. Конечно же, в конце всех будут ждать незабываемые салюты!


Скачать Маша и Медведь: Новогодний супермаркет на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. николай волошин
    николай волошин 6 января 2021 14:06
    маша и медведь в коментариях ь