Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь

Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Геракл нуждается в твоей помощи! Великолепный силач решил спуститься с небес на Землю, чтобы сделать важные дела. Наверное, он уже устал постоянно находиться в своём доме, так что решил попробовать различные приключения на нашей Земле. Главный герой переместится в шкуру человека, находясь при этом в своём обличии. Естественно, ему будет очень сложно себя скрывать, учась в самой простой земной школе.

Теперь ты полностью сможешь оказать помощь влюблённому Гераклу, которому всегда необходимо будет находить выход из сложных сложившихся ситуаций на протяжении всего игрового процесса. Естественно, из-за своей неконтролируемой силы, персонаж игры попадает во множество непредвиденных ситуаций. Герою в любом случае необходимо постараться освоится на непривычном месте, в котором он будет находиться еще длительное количество времени.

Не считая этого, он также должен будет завоевать любовь и внимание прекрасной девушки Дафны, которая даже не хочет смотреть на нашего героя. Тебе необходимо приукрасить Геракла, добавив ему немного украшений, сделав новую причёску, а также приготовив что-то невероятное вкусное, что на самом деле понравится юной красавице.

Чтобы истинный Бог смог стать обычным человеком, конечно же надо сильно постараться, но перед этим скачать Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь на андроид. Наслаждайся отличной графикой, а также выполняй множество квестов на своём пути к успеху.


Скачать Влюбленный Геракл – Внеземная школьная любовь на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:30
    Интересно получилось. Подобное встречается очень редко, так что обращать внимание на подобные игры определенно стоит, в большинстве случаев, они получаются довольно удачными. Очень красивая графика также добавила интереса в игру. Даже представить сложно, чтобы была другая графика. Рекомендую скачать.